欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表

举报招嫖卖淫

来信日期:2021-10-22 处理状态:已办结

抖音上刷到的,疑似招嫖,加了QQ联系方式,发给我地址定位房间号以及交易内容和价格。对方地址是远东国际广场A1楼8楼810室,联系电话是18703291441,能否便衣调查

尊敬的来信人:

     您好!该线索已转贵池分局核查。

     经办人:吴警官    联系电话:0566-2092536    

     感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位:池州市公安局   答复时间:2021-11-10

满意度:满意