欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表

电动车登记

来信日期:2021-09-21 处理状态:已办结

您好,我在网上申领电动车车牌,选择了最近的定位网点,因为对道路不熟悉,第二天才发现选择的网点离我家住址非常远。请问这种情况该如何解决?怎么才可以更改所选择的网点呢

尊敬的来信人:

     您好!请拔打邮政公司电话咨询,0566-3291769

     感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位:池州市公安局   答复时间:2021-09-22

满意度:满意