欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表

身份证

来信日期:2021-09-13 处理状态:已办结

去人民政府服务中心补办身份证 快三个星期了一直没收到也没通知

尊敬的来信人:

    您好! 关于您所反映问题,现将有关问题答复如下:

    您办理的身份证会在15个工作日内送达,请注意查收。    

    如有不清楚的地方,请与池州市公安局治安支队联系。 联系电话:0566-2213036

     感谢您对我们工作的理解和支持!

答复单位:池州市公安局   答复时间:2021-09-13

满意度:满意