欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 业务咨询 > 信件列表

租信通系统升级几月份完成

来信日期:2021-08-23 处理状态:已办结

想办个租信通,打了几次电话给派出所刘工一直说公安局租信通系统在升级,这都几个月了,怎么还在升级呢?请问租信通系统升级要几个月,能给个时间确切时间吗?

尊敬的来信人:

    您好! 关于您所反映问题,现将有关问题答复如下:

    池州租信通系统升级改造将在本周内完成,您下周可到移动公司申请开通相关业务。如有不清楚的地方,请与池州市公安局治安支队联系。 联系电话:0566-2213036

    感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位:池州市公安局   答复时间:2021-09-02

满意度:满意