欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 业务咨询 > 信件列表

我的名下所有银行卡被你们池州市公安局冻结了

来信日期:2021-07-02 处理状态:已办结

我名下所有银行卡被你们池州市公安局冻结了 现在对我的工作和生活影响很大

尊敬的来信人:

    您好! 经了解,您名下的对公账户与池州市公安局贵池分局刑警大队办理的一起帮信案件有关联,依法惩戒,请及时到办案单位说明情况。

    经办人:储警官    联系人:0566-2092527

   感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位:池州市公安局   答复时间:2021-07-09

满意度:满意