欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 业务咨询 > 信件列表

举报

来信日期:2021-06-16 处理状态:已办结

池州长江南路好时光量贩KTV 有偿陪侍

尊敬的来信人:    

    您好! 您反映池州长江南路好时光量贩KTV有偿陪侍的问题,现回复如下:

    贵池分局站前区派出所组织警力对该场所多次进行突击检查,暂未发现盈利性陪侍及其他违法行为。

    下一步,贵池分局站前区派出所将依据举报持续对该场所进行关注,加强管理,一旦发现违法犯罪行为坚决查处,绝不姑息。

    经办人:吴明星 联系电话:2092536

    感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位:池州市公安局   答复时间:2021-06-29

满意度:满意