欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 业务咨询 > 信件列表

经侦大队人员

来信日期:2019-01-08 处理状态:已办结

接到电话自称是池州经侦大队的,办案人员会用私人手机打电话通知吗?

尊敬的网友: 您好!您提出的问题,请您与我局经侦支队章警官联系,联系电话0566-2818123 感谢您对我们工作的理解和支持。 2019年1月9日

答复单位:池州市公安局   答复时间:2019-01-09

满意度:满意