欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表

求助

来信日期:2020-03-28 处理状态:已办结

去年5月,我去青阳县蓉城派出所报案说在网上投资理财被骗3万5千多元,民警说那是非法赌博网站,没用。我是进了该网网,但不是赌博输了。难道这种情况就没地方申诉了吗?

网友你好: 感谢你对公安机关的信任,现将你所反映的问题答复如下: 收到你的信件后,我局高度重视,安排局信访室立即就你所反映的情况进行核查。 青阳县公安局蓉城派出所已于2020年3月31日受理案件。目前,案件已移交青阳县公安局刑侦大队,案件侦办情况请你与汪警官(手机号码:18056608032)联系。 感谢你对公安工作的理解和支持! 青阳县公安局 2020年4月1日

答复单位:池州市公安局   答复时间:2020-04-01

满意度:满意