欢迎来到池州市公安局网站!
您所处的位置:首页> 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表

被电信诈骗案进展

来信日期:2020-04-28 处理状态:已办结

本人于2015年初到池州池口派出所报案,被电信诈骗25万元。主承办人是吴锐警官。2015-16年去问过案情,没有进展。请问现在可有进展?

尊敬的网友: 您反映的问题我局联系了刑警大队办案民警,经了解,您的案件因线索限制没有现的进展。 池州市公安局贵池分局 2020年5月7日

答复单位:池州市公安局   答复时间:2020-05-07

满意度:满意